Списки групп



Специальность 31.02.01 Лечебное дело

Группа 1ЛД/11

Фамилия Имя Отчество
1 Бован Анастасия Игоревна
2 Бородина Анастасия Алексеевна
3 Вальмер Юлия Евгеньевна
4 Гайсина Алёна Ильнуровна
5 Ильиных Диана Денисовна
6 Калинина Анна Валерьевна
7 Комлев Павел Михайлович
8 Кузнецова Екатерина Андреевна
9 Кузнецова Полина Дмитриевна
10 Лызлова Ирина Витальевна
11 Меньшикова Полина Владимировна
12 Митракова Анастасия Ивановна
13 Мишарина Анна Андреевна
14 Мусин Евгений Евгеньевич
15 Теплухина Екатерина Владимировна
16 Шипицына Анна Юрьевна

Группа 1 ЛД/11к

Фамилия Имя Отчество
1 Акинфиева Марина Николаевна
2 Мирнова Надежда Александровна

Классный руководитель: Черных Юлия Борисовна


Специальность 31.02.01 Лечебное дело

Группа 1ЛД/9

Фамилия Имя Отчество
1 Абетова Наталия Руслановна
2 Бывальцева Полина Витальевна
3 Вербина Ольга Владимировна
4 Гороховская Софья Антоновна
5 Данилович Дмитрий Николаевич
6 Деревнина Дарья Романовна
7 Иванцова Ирина Александровна
8 Казымова Вероника Александровна
9 Киселева Алена Дмитриевна
10 Коленик Михаил Дмитриевич
11 Кук Валерия Михайловна
12 Лягаева Евгения Васильевна
13 Максимова Нина Александровна
14 Михалева Диана Романовна
15 Онопина Анна Андреевна
16 Остапова Мария Викторовна
17 Перевозчикова Юлия Алексеевна
18 Першин Леонид Владиславович
19 Плотникова Лилия Александровна
20 Седова Татьяна Витальевна
21 Синицина Екатерина Алексеевна
22 Сытикова Елизавета Алексеевна
23 Фролов Павел Васильевич
24 Шабанов Рафаил Рамилевич
25 Шумкова Ольга Михайловна

Группа 1ЛДк/9

Фамилия Имя Отчество
1 Смолкина Виктория Сергеевна

Классный руководитель: Баукина Светлана Григорьевна


Специальность 31.02.02 Акушерское дело

Группа 1АД

Фамилия Имя Отчество
1 Гаранина Анастасия Александровна
2 Гунякова Эвелина Романовна
3 Казанцева Анастасия Николаевна
4 Кайгер Елизавета Олеговна
5 Кошелева Алёна Евгеньевна
6 Манаева Яна Николаевна
7 Михалева Полина Михайловна
8 Папст Виктория Даниловна
9 Пашинцева Виктория Вячеславовна
10 Пустынникова Валерия Михайловна
11 Санникова Марина Викторовна
12 Тайзетдинов Роман Русланович
13 Чачина Екатерина Андреевна
14 Шипулина Мария Игоревна
15 Шитова Дарья Сергеевна
16 Шишкин Тимофей Андреевич
17 Яценко Алиса Андреевна

Классный руководитель: Безгодова Мария Анатольевна


Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Группа 1СД/1

Фамилия Имя Отчество
1 Баранова Анастасия Сергеевна
2 Гайсина Алина Михайловна
3 Горшкова Анастасия Юрьевна
4 Игнатьева Дарья Сергеевна
5 Казакова Анна Сергеевна
6 Колозникова Анастасия Витальевна
7 Комолова Александра Дмитриевна
8 Кондрашова Арина Евгеньевна
9 Косинова Юлия Павловна
10 Кузнецова Анна Олеговна
11 Лаврова София Олеговна
12 Лучникова Софья Евгеньевна
13 Макарова Полина Ильинична
14 Новожилова Софья Евгеньевна
15 Полюлян Алеся Брониславовна
16 Русских Снежана Сергеевна
17 Самигуллина Снежана Александровна
18 Сметанина Алиса Леонидовна
19 Суворова Елизавета Ивановна
20 Фролова Дарья Андреевна
21 Хакимова Диана Артемовна
22 Холова Сарвиноз Самадовна
23 Хузина Валерия Фаритовна
24 Чакилева Анастасия Александровна
25 Шалахина Валерия Ильинична

Классный руководитель: Зайцева Татьяна Александровна


Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Группа 1СД/2

Фамилия Имя Отчество
1 Амирова Кира Зафаровна
2 Батаева Анастасия Михайловна
3 Беляев Данил Александрович
4 Биенко Ксения Александровна
5 Вавилина Анастасия Степановна
6 Ветчанина Виктория Максимовна
7 Гончарова Анастасия Александровна
8 Гущина Стефания Александровна
9 Дружинина Анастасия Ильинична
10 Зуева Елизавета Андреевна
11 Исмагилова Яна Сергеевна
12 Кузьминых Полина Николаевна
13 Лобанова Карина Андреевна
14 Маринцева Валерия Витальевна
15 Миронова Карина Алексеевна
16 Михалева Дарья Владимировна
17 Найданова Кристина Сергеевна
18 Патракова Марина Константиновна
19 Пирожкова Полина Дмитриевна
20 Сергеева Татьяна Валерьевна
21 Тетерина Дарья Сергеевна
22 Тимашова Кристина Владимировна
23 Томилина Елизавета Алексеевна
24 Федосеева Ольга Романовна
25 Ярославцева Есения Артемовна

Классный руководитель: Сабирова Юлия Викторовна


Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Группа 1СД/1

Фамилия Имя Отчество
1 Баранова Анастасия Сергеевна
2 Гайсина Алина Михайловна
3 Горшкова Анастасия Юрьевна
4 Игнатьева Дарья Сергеевна
5 Казакова Анна Сергеевна
6 Колозникова Анастасия Витальевна
7 Комолова Александра Дмитриевна
8 Кондрашова Арина Евгеньевна
9 Копытова Александра Сергеевна
10 Кузнецова Анна Олеговна
11 Лаврова София Олеговна
12 Лучникова Софья Евгеньевна
13 Макарова Полина Ильинична
14 Новожилова Софья Евгеньевна
15 Полюлян Алеся Брониславовна
16 Русских Снежана Сергеевна
17 Самигуллина Снежана Александровна
18 Суворова Елизавета Ивановна
19 Фролова Дарья Андреевна
20 Хакимова Диана Артемовна
21 Холова Сарвиноз Самадовна
22 Хузина Валерия Фаритовна
23 Чакилева Анастасия Александровна
24 Шалахина Валерия Ильинична
25 Шибанова Юлия Михайловна

Классный руководитель: Зайцева Татьяна Александровна


Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Группа 1СД/3

Фамилия Имя Отчество
1 Бабиян Ксения Дмитриевна
2 Болотова Валентина Андреевна
3 Валова Мария Юрьевна
4 Волыхин Владислав Александрович
5 Вотякова Майя Алексеевна
6 Голосова Юлия Александровна
7 Доливец Юлия Денисовна
8 Ермилова Светлана Андреевна
9 Зуева Вероника Витальевна
10 Исупова Юлия Максимовна
11 Кадырметова Мария Алексеевна
12 Казакова Елизавета Алексеевна
13 Копытова Александра Сергеевна
14 Корякина Анастасия Игоревна
15 Леонтьева Анастасия Дмитриевна
16 Мазгутова Елизавета Владимировна
17 Мазунина Татьяна Андреевна
18 Малинина Анастасия Александровна
19 Мерзлякова Ольга Сергеевна
20 Молчанова Анна Владимировна
21 Рычкова Валерия Константиновна
22 Трескина Валерия Вячеславовна
23 Ушакова Дарья Сергеевна
24 Фейст Дмитрий Артемович
25 Шибанова Юлия Михайловна

Классный руководитель: Титович Анжелика Вячеславовна

Работает на: Amiro CMS