Списки групп



Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Группа 1А

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Агапова Алина Андреевна
2 Ботев Евгений Алексеевич
3 Винт Ксения Андреевна
4 Гребенева Ульяна Андреевна
5 Древа Ксения Евгеньевна
6 Зайцева Карина Андреевна
7 Коурова Софья Викторовна
8 Кутузова Виктория Сергеевна
9 Лапий Елизавета Александровна
10 Нестерова Полина Евгеньевна
11 Нефедова Анастасия Владимировна
12 Никитина Анастасия Андреевна
13 Орехова Ольга Витальевна
14 Павлова Нилуфар Икромовна
15 Петрова Ксения Александровна
16 Подвинцева Полина Станиславовна
17 Пономарева Софья Сергеевна
18 Потапова Софья Валерьевна
19 Семушева Анастасия Александровна
20 Софронова Эвелина Денисовна
21 Стариков Вадим Игоревич
22 Харитонова Алена Артуровна
23 Чепурнова Полина Витальевна
24 Шейфер Марина Игоревна
25 Шемякина Влада Денисовна

Классный руководитель: Безгодова Мария Анатольевна


Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Группа 1Б

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Битнер Софья Максимовна
2 Бушмакина Наталья Андреевна
3 Голубцова Ирина Олеговна
4 Жданкова Вероника Васильевна
5 Кабанова Мария Александровна
6 Конькова Полина Николаевна
7 Кривощекова Полина Алексеевна
8 Крюкова Дарья Сергеевна
9 Лавренюк Анна Александровна
10 Лежнина Екатерина Петровна
11 Малкова Юлия Витальевна
12 Малютина Екатерина Дмитриевна
13 Мерзлякова Александра Сергеевна
14 Плаксина Полина Игоревна
15 Романенко Владислав Дмитриевич
16 Санникова Софья Сергеевна
17 Свойкина София Дмитриевна
18 Семенкова Екатерина Владимировна
19 Судницына Юлия Андреевна
20 Сухорукова Виктория Андреевна
21 Таборова Арина Александровна
22 Тетерлева Алина Андреевна
23 Чернобровкин Роман Павлович
24 Черняева Виктория Сергеевна
25 Шалагина Екатерина Анатольевна

Классный руководитель: Пушкарева Ирина Владимировна


Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Группа 1ВК (внебюджетная основа)

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Агафонова Елизавета Александровна
2 Архипов Никита Алексеевич
3 Дерюшкина Екатерина Анатольевна
4 Колчанская Екатерина Алексеевна
5 Лоскутова Екатерина Андреевна
6 Памшев Андрей Викторович
7 Петросян Эрик Араикович
8 Рудакова Полина Алексеевна
9 Савельева Полина Андреевна
10 Соколова Алиса Витальевна
11 Терехина Валерия Юрьевна
12 Углицких Дарья Алексеевна
13 Фазмутдинов Сергей Вадимович
14 Чесноков Денис Витальевич
15 Шмагина Алиса Александровна
16 Шумейко Виктория Владимировна

Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Группа 1М (очно-заочная форма обучения)

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Агапова Галина Павловна
2 Белкина Ольга Владимировна
3 Валеева Юлия Андреевна
4 Домославская Ольга Борисовна
5 Жарикова Оксана Валерьевна
6 Загвоздкина Екатерина Сергеевна
7 Караваева Светлана Викторовна
8 Клюева Елена Борисовна
9 Кудымова Алена Николаевна
10 Паршакова Марина Андреевна
11 Попова Галина Павловна
12 Пушкарева Олеся Сергеевна
13 Смольникова Евгения Юрьевна
14 Фотина Юлия Витальевна
15 Фрей Светлана Аркадьевна
16 Шаститкина Айсылу Раисовна

Классный руководитель: Лобанова Татьяна Николаевна


Специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика

Группа 1Д

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Айдуганова Алина Алексеевна
2 Лалаева Виталия Олеговна
3 Гасанова Лейла Эльдаровна
4 Лежнева Ксения Александровна
5 Фасхутдинов Михаил Иванович
6 Глухова Валерия Александровна
7 Лодис Екатерина Владимировна
8 Нохрина Юлия Борисовна
9 Микова Марина Юрьевна
10 Кудякова Анжелика Владимировна
11 Ельшина Ксения Владимировна
12 Левадний Александра Ивановна
13 Репина Алина Артемовна
14 Мороз Анастасия Андреевна
15 Нужина Кристина Дмитриевна
16 Малышева Анастасия Григорьевна
17 Садовникова Полина Игоревна
18 Харченко Полина Владимировна
19 Усова Алина Владимировна
20 Пронюшкина Мария Алексеевна
21 Костина Анастасия Николаевна
22 Захаров Артем Владиславович

Классный руководитель: Иванова Ольга Николаевна


Специальность 31.02.01 Лечебное дело

Группа 1Ф

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Андреева Екатерина Алексеевна
2 Архипова Светлана Сергеевна
3 Борисов Данил Алексеевич
4 Ванькова Ульяна Егоровна
5 Говоркова Кристина Сергеевна
6 Денисова Ксения Сергеевна
7 Еделева Татьяна Александровна
8 Золотарева Татьяна Дмитриевна
9 Зюлева Анна Андреевна
10 Кирьянова Дарья Михайловна
11 Котельников Данил Андреевич
12 Кузнецова Екатерина Алексеевна
13 Лавров Ярослав Олегович
14 Маслова Анастасия Викторовна
15 Небб Мария Сергеевна
16 Обсекова Анастасия Петровна
17 Опасова Наталья Сергеевна
18 Пушкарева Римма Сергеевна
19 Сабирова Мария Андреевна
20 Сирина Анастасия Викторовна
21 Слепокурова Татьяна Дмитриевна
22 Соседкова Елена Викторовна
23 Чадова Мария Андреевна
24 Червяков Савелий Максимович
25 Шаврина Ольга Алексеевна

Классный руководитель: Мальгин Виктор Владимирович


Специальность 31.02.01 Лечебное дело

Группа 1ФK (внебюджетная основа)

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Высотина Екатерина Олеговна
2 Зауэр Владислав Викторович
3 Лобанова Софья Вадимовна
4 Нуртдинова Регина Риделевна
5 Останков Максим Сергеевич
6 Пикулева Анастасия Владимировна
7 Стужина Яна Вячеславовна
8 Тетерлева Галина Анатольевна
9 Щукина Ангелина Владимировна

Классный руководитель: Мальгин Виктор Владимирович

Работает на: Amiro CMS