Вступительные испытания

Уважаемые абитуриенты!

Вступительные испытания в форме психологического тестирования для поступающих состоятся 11-13.08.2020 в дистанционном формате.

Вступительные испытания для поступающих на отделение Сестринское дело состоится 11.08.2020 в 1000, 1200, 1400

Вступительные испытания для поступающих на отделение Лечебное дело состоится 12.08.2020 в 1000, 1200

Расписание проведения психологического тестирования будет размещено на сайте колледжа 10.08.2020 в разделе Новости, также будет опубликована ссылка для входа в онлайн-тесты и инструкция к выполнению.

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(3424) 26 29 29
e-mail:


Уважаемые абитуриенты! 

По результатам вступительных испытаний некоторым поступающим рекомендовано собеседование. Запись на собеседование ведется 12.08.2020 до 16-00 по телефону 8(3424) 26 44 59, 89125907621.


Результаты исследования эмоциональной отзывчивости (тест № 1)

Фамилия Имя Отчество, Специальность Баллы Результат
1 Старцева Алина Вячеславовна 21 / 33 рекомендовано собеседование
2 Мерзликина Юлия Игоревна 23 / 33 зачтено
3 Филатова Влада Александровна Сестринское дело 27 / 33 зачтено
4 Хилько Екатерина Александровна, сестринское дело 25 / 33 зачтено
5 Буров Илья Алексеевич сестринское дело 25 / 33 зачтено
6 Ситникова Наталия Викторовна Сестренское дело 21 / 33 рекомендовано собеседование
7 Пономарева Софья Викторовна 22 / 33 зачтено
8 Климова Екатерина Александровна ( сестринское дело ) 25 / 33 зачтено
9 Мерзликина Юлия Игоревна сестринское дело 23 / 33 зачтено
10 Лузянина Наталья Алексеевна Сестринское дело 27 / 33 зачтено
11 Куимов Арсений Вячеславович Сестринское дело 20 / 33 зачтено
12 Колегова Ксения Алексеевна-мед.сестра 27 / 33 зачтено
13 Маслий Диана Яковлевна Сестринское дело 18 / 33 рекомендовано собеседование
14 Кривощёкова Яна Николаевна 19 / 33 рекомендовано собеседование
15 Ворочев Илья Дмитриевич Сестринское дело 28 / 33 зачтено
16 Ковнацкая Елизавета Юрьевна Сестринское дело 25 / 33 зачтено
17 Гекле Анна Андреевна сестринское дело 28 / 33 зачтено
18 Анфертьева Анна Андреевна Сестринское дело 20 / 33 рекомендовано собеседование
19 Найман Софья Алексеевна Сестринское дело 16 / 33 рекомендовано собеседование
20 Ильченко Елизавета Дмитриевна, сестринское дело 13 / 33 рекомендовано собеседование
21 Грибова Валерия Альбертовна Сестринское дело 29 / 33 зачтено
22 Мальковая Анна Андреевна; сестринское дело 20 / 33 рекомендовано собеседование
23 Кулакова Екатерина Эдуардовна, сестринское дело 29 / 33 зачтено
24 Репина Олеся Викторовна 17 / 33 рекомендовано собеседование
25 Шлапакова Эвелина Николаевна Лечебное дело, фельдшер 20 / 33 рекомендовано собеседование
26 Базикеева Александра Сергеевна Сестренск 27 / 33 зачтено
27 Шевчук Анастасия Владимировна 27 / 33 зачтено
28 Мушавкина Альбина Сергеевна, сестринское дело 18 / 33 рекомендовано собеседование
29 Силаев Алексей Дмитриевич Сестринское дело 19 / 33 зачтено
30 Жуланова Инна Владимировна Сестринское дело 34.02.01 27 / 33 зачтено
31 Кривощёкова Яна Николаевна 20 / 33 рекомендовано собеседование
32 Поддубская Виктория Сергеевна 23 / 33 зачтено
33 Пушкарёва Екатерина Дмитриевна, сестринское дело 21 / 33 рекомендовано собеседование
34 Якимов Егор Дмитриевич Сестринское дело 18 / 33 зачтено
35 Антипина Анна Ивановна Сестринское Дело 28 / 33 зачтено
36 Федосеева Алена Анатольевна Сестринское дело 17 / 33 рекомендовано собеседование
37 Мальцева Валерия Евгеньевна. Сестринское дело 23 / 33 зачтено
38 Притула Ксения Сергеевна;Сестринское дело 21 / 33 рекомендовано собеседование
39 Щукин Александр Николаевич Сестринское дело 23 / 33 зачтено
40 Хабарова Анна Константиновна Сестринское дело 27 / 33 зачтено
41 Зиновкина Ирина Дмитриевна Лечебное дело "фельдшер" 25 / 33 зачтено
42 Кичанова Анастасия Максимовна Сестринское дело 15 / 33 рекомендовано собеседование
43 Субботина Анастасия Сергеевна Сестринское дело 33 / 33 зачтено
44 Якимова Вероника Андреевна Сестренское дело 25 / 33 зачтено
45 Воронцова Анастасия Андреевна сестринское дело 25 / 33 зачтено
46 Ванина Полина Евгеньевна 19 / 33 рекомендовано собеседование
47 Шевчук Анастасия Владимировна сестринское дело 28 / 33 зачтено
48 Гончарова Татьяна Николаевна , сестринское дело 27 / 33 зачтено
49 Митракова Анна Игоревна Сестринское дело 21 / 33 рекомендовано собеседование
50 Надымова Вероника Сергеевна Сестринское дело 25 / 33 зачтено
51 Пушкарёва Анастасия Игоревна Сестринское дело 31 / 33 зачтено
52 Иванова Виктория Александровна сестринское дело 17 / 33 рекомендовано собеседование
53 Елагина Дарья Юрьевна Сестринское дело 25 / 33 зачтено
54 Курганова Валерия Евгеньевна Сестринское дело 16 / 33 рекомендовано собеседование
55 Неровня Мария Андреевна сестринское дело 25 / 33 зачтено
56 Шерстобитова Вероника Игоревна, Сестринское дело 16 / 33 рекомендовано собеседование
57 Крюкова Анна Максимовна 22 / 33 зачтено
58 Миронова Карина Павловна сестренское 19 / 33 рекомендовано собеседование
59 Шипицина Кристина Александровна Сестринское дело 30 / 33 зачтено
60 Поддубская Виктория Сергеевна сестринское дело 27 / 33 зачтено
61 Дмитриева Юлия Михайловна, Сестринское дело 24 / 33 зачтено
62 Жук Надежда Алексеевна. Сестринское дело. 25 / 33 зачтено
63 Жукова Алина Сергеевна Сестринское дело 27 / 33 зачтено
64 Собянин Александр Максимович Лечебное дело 22 / 33 зачтено
65 Белкина Владислава Максимовна, лечебное дело 22 / 33 зачтено
66 Липина Карина Игоревна ,Сестринское дело 23 / 33 зачтено
67 Никулина Елизавета Альбертовна 20 / 33 рекомендовано собеседование
68 Кивилева Екатерина Александровна, 34.02.01 сестринское дело 22 / 33 зачтено
69 Сидорова Екатерина Евгеньевна Сестринское дело 24 / 33 зачтено
70 Бондарь Ксения Николаевна "Сестринское дело" 23 / 33 зачтено
71 Волкова Варвара Алексеевна, Сестринское дело 26 / 33 зачтено
72 Лапаева Елена Михайловна ;Лечебное дело 24 / 33 зачтено
73 Кочурова Юлия Александровна Лечебное дело(фельдшер) 28 / 33 зачтено
74 Козырева Ольга Александровна Сестринское дело 22 / 33 зачтено
75 Николенко Марина Дмитриевна 34.02.01 Сестринское дело 21 / 33 рекомендовано собеседование
76 Займогова Валерия Дмитриевна, 34.02.01 Сестринское дело 22 / 33 зачтено
77 Коршунова Екатерина Евгеньевна Сестринское дело 27 / 33 зачтено
78 Бондарь Ксения Николаевна "Сестринское дело" 29 / 33 зачтено
79 Антипина Полина Витальевна Лечебное дело 29 / 33 зачтено
80 ОКИШЕВ МАТВЕЙ АНДРЕЕВИЧ, СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 26 / 33 зачтено
81 Старикова Алина Сергеевна Сестренское дело 29 / 33 зачтено
82 Кочурова Юлия Александровна Лечебное дело(фельдшер) 27 / 33 зачтено
83 Вещемов Матвей Сергеевич 34.02.01 Сестринское дело 15 / 33 рекомендовано собеседование
84 Булатова Полина Васильевна 34.02.01,,сестринское дело’’ 24 / 33 зачтено
85 Панкова Вероника Николаевна Сестринское дело 28 / 33 зачтено
86 Мысливец Полина Викторовна Сестренское дело 26 / 33 зачтено
87 Бабинцева Алёна Витальевна Сестринское дело 17 / 33 рекомендовано собеседование
88 Малышева Юлия Валентиновна Сестринское дело 22 / 33 рекомендовано собеседование
89 Тухбатуллина Ирина Рустамовна, специальность-"Сестринское дело". 23 / 33 зачтено
90 Люба 16 / 33 рекомендовано собеседование
91 Исупова Злата Александровна Сестринское дело 24 / 33 зачтено
92 Плетнер Елизавета Андреевна сестринское дело 26 / 33 зачтено
93 Гордеева Антонина Александровна Сестринское дело 25 / 33 зачтено
94 Гараева Алия Радиковна Сестринсоке дело 23 / 33 зачтено
95 Лумпова Софья Антоновна сестринское дело 18 / 33 рекомендовано собеседование
96 Вершинина Дарья Антоновна лечебное дело 17 / 33 рекомендовано собеседование
97 Рябкова Светлана Алексеевна 23 / 33 зачтено
98 Зайцев Виктор Алексеевич "Сестринское Дело" 28 / 33 зачтено
99 Фадеева Прасковья Алексеевна Сестринское дело 29 / 33 зачтено
100 Белкина Александра Сергеевна сестринское дело 18 / 33 рекомендовано собеседование
101 Шильников Максим Дмитриевич, Сестринское дело 21 / 33 зачтено
102 Шапакина Надежда Максимовна специальность :лечебное дело. 25 / 33 зачтено
103 Леонтьева Юлия Валерьевна Сестринское дело 24 / 33 зачтено
104 Лаптева Алина Дмитриевна 20 / 33 рекомендовано собеседование
105 Соседкова Татьяна Андреевна Сестринское дело 22 / 33 зачтено
106 Покидова Полина Сергеевна сестринское дело 27 / 33 зачтено
107 Савченко Алёна Вячеславовна Лечебное дело 28 / 33 зачтено
108 Гурина Софья Андреевна Сестринское дело 26 / 33 зачтено
109 Моисеева Надежда Александровна Сестринское дело 24 / 33 зачтено
110 Третьякова Вероника Александровна Сестринское дело 27 / 33 зачтено
111 Полякова Дарья Олеговна сестринское дело 26 / 33 зачтено
112 Леонтьева Дарья Сергеевна Сестринское дело 18 / 33 рекомендовано собеседование
113 Закирова Татьяна Фаритовна сестринское дело 20 / 33 рекомендовано собеседование
114 Меринова Зинаида Сергеевна лечебное дело 25 / 33 зачтено
115 Шакирова Ксения Вячеславовна Сестринское дело 31 / 33 зачтено
116 Худолеева Алёна Олеговна, Сестренское дело 21 / 33 рекомендовано собеседование
117 Зайцева София Анатольевна Сестринское дело 24 / 33 зачтено
118 Абрамова Алина Вячеславовна Сестринское дело 20 / 33 рекомендовано собеседование
119 Гурьева Валерия Валерьевна сестринское дело 26 / 33 зачтено
120 Котельников Дмитрий Евгеньевич Сестринское дело 26 / 33 зачтено
121 Колоскова Алена Владимировна. Сестринское дело 19 / 33 рекомендовано собеседование
122 Огородникова Александра Игоревна, сестринское дело 29 / 33 зачтено
123 Огородникова Александра Игоревна, сестринское дело 29 / 33 зачтено
124 Неволин Марк Денисович (Сестринское дело) 14 / 33 рекомендовано собеседование
125 Соловьёва Виктория Николаевна 22 / 33 зачтено
126 Шутко Ангелина Дмитриевна сестренское дело 24 / 33 зачтено
127 Быданова Кристина Дмитриевна Лечебное дело 20 / 33 рекомендовано собеседование
128 Антипин Юрий Валентинович сестринское дело 20 / 33 рекомендовано собеседование
129 Мамонова Дарья Денисовна, Сесстринское дело 26 / 33 зачтено
130 Скворцова Елена Владимировна 21 / 33 рекомендовано собеседование
131 Лаптева Алина Дмитриевна Сестринское дело 15 / 33 рекомендовано собеседование
132 Казанцева Александра Романовна 27 / 33 зачтено
133 Скворцова Елена Владимировна, Лечебное дело 22 / 33 зачтено
134 Шубина Дарья Алексеевна Сестринское дело 29 / 33 зачтено
135 Попова Евгения Игоревна , Сестринское дело (очно-заочная форма) 27 / 33 зачтено
136 Кокшарова Юлия Викторовна "Сестринское дело" 15 / 33 рекомендовано собеседование
137 Плотникова Ирина Сергеевна Сестринское дело (очно-заочная форма обучения) 18 / 33 рекомендовано собеседование
138 Петухова Ольга Михайловна Сестринское дело(очно-заочная форма обучения) 26 / 33 зачтено
139 Лихачева Ксения Александровна, сестринское дело 28 / 33 зачтено
140 Щукин Александр Николаевич Сестринское дело 23 / 33 зачтено
141 Камалеева Майя Денисовна сестринское дело 24 / 33 зачтено
142 Гайдук Екатерина Андреевна Сестринское дело 17/33 рекомендовано собеседование
143 Сваричевская Анастасия Владимировна Сестринское дело 22/33 зачтено
144 Ширяева Евгения Константиновна Сестринское дело 23/33 зачтено
145 Шишигина Наталья Вячеславовна Сестринское дело 30/33 зачтено
146 Лапаев Федор Владимирович Сестринское дело 20/33 зачтено
147 Сатдарова Элана Рудольфовна Сестринское дело 28/33 зачтено
148 Саидарова Алина Рудольфовна Сестринское дело 27/33 зачтено
149 Ашурова Озода Зухриддиновна Сестринское дело 25/33 зачтено
Фамилия Имя Отчество, Специальность Баллы Результат
1 Неволина Наталия Ивановна 17 / 33 рекомендовано собеседование
2 Сальникова Юлия Сергеевна Сестринское дело 22 / 33 зачтено
3 Петрова Виктория Дмитриевна Лечебное дело 18 / 33 рекомендовано собеседование
4 Довнарович Дарья Евгеньевна. Лечебное дело 22 / 33 зачтено
5 Клыкова Екатерина Сергеевна Лечебное дело 21 / 33 рекомендовано собеседование
6 Шиахметова Татьяна Анатольевна ,Лечебное дело 19 / 33 рекомендовано собеседование
7 Швецова Наталья Викторовна Лечебное дело 17 / 33 рекомендовано собеседование
8 Бокова Екатерина Юрьевна фельдшер 26 / 33 зачтено
9 Прохорова Валерия Евгеньевна Лечебное дело 24 / 33 зачтено
10 Соболев Денис Андреевич Лечебное дело 23 / 33 зачтено
11 Сидорова Марина Алексеевна Сестринское дело 25 / 33 зачтено
12 Евстигнеев Семён Максимович Лечебное дело 25 / 33 зачтено
13 Липей Екатерина Владимировна Сестринское дело 20 / 33 рекомендовано собеседование
14 Пономарева Светлана Дмитриевна " Лечебное дело" 31 / 33 зачтено
15 Тамазлыкарь Ольга Павловна Лечебное дело 26 / 33 зачтено
16 Шварева Софья Николаевна, лечебное дело 24 / 33 зачтено
17 Белкина Александра Сергеевна сестринское дело 32 / 33 зачтено
18 Юмагужин. Артём. Алексеевич. Мед брат 30 / 33 зачтено
19 Лумпова Софья сестринское дело 23 / 33 зачтено
20 Аверьянова Варвара Сергеевна Сестринское дело 24 / 33 зачтено
21 Симонова Мария,Сестринское дело 29 / 33 зачтено

Запись на собеседование осуществляется по телефону 8(3424) 26 44 59, 89125907621.

Работает на: Amiro CMS