Команда Березниковского медицинского училища заняла I место в турнире по баскетболу

19.01.17

18 января 2017 года на спортивной площадке ГБПОУ «Березниковский строительный техникум» прошел турнир по баскетболу на призы студенческого клуба «Олимп» среди команд ССУЗов Пермского края. В соревнованиях приняли участие команды девушек из медицинского училища, строительного техникума, техникума профессиональных технологий. Юношеские команды представили политехнический и строительный техникум.

Победу в турнире среди женских команд одержали девушки из ГБПОУ «Березниковское медицинское училище» (техникум). Спортсменки награждены кубком и медалями. Лучшим игроком команды, по мнению судей и болельщиков, стала Кириллова Милена. Она получила ценный приз от клуба «Олимп».

Работает на: Amiro CMS