Березниковский студенческий медицинский отряд «Адреналин» продолжает работу в Крыму

10.06.19

В мае 2019 г. студенты - бойцы СМО «Адреналин» Березниковского медицинского колледжа Мария Тяпугина, Ксения Шестак, Данил Устинов (гр1ф) и Дарья Кобелева (гр2а) открыли трудовой сезон в Крыму (г. Саки). Ребята работают в качестве младшего и среднего медицинского персонала в отделениях двигательной реабилитации, гидротерапии, ароматерапии клинического санатория «Полтава-Крым». Санаторий имеет большое количество корпусов и оснащен новейшим медицинским оборудованием. Кроме основной работы они занимаются организацией и проведением различных мероприятий. Сейчас идет активная подготовка Дня медицинского работника. Студотрядовцы готовят творческие номера и поздравительные выступления.

Березниковский студенческий медицинский отряд «Адреналин» – это проект, который реализуется в нашем колледже с апреля 2018 г. Все большее количество студентов становятся его кандидатами. Пройдя серьезный конкурсный отбор, бойцы отряда в течение года, включая и летний период, выполняют работу по разным направлениям. Отряд возглавляют Паршакова Татьяна(5ф) – командир и Татьяна Надымова(3а) – комиссар. В прошлом году девчонки отправились на Целину в г. Заинск (Республика Татарстан) и добросовестно отработали все лето в ГАУЗ «Заинской ЦРБ».

Обе Татьяны были награждены множественными сертификатами, дипломами и благодарственными письмами.

Татьяна Надымова заняла первое место и стала лучшим бойцом в Окружном студенческом медицинском отряде Приволжского Федерального Округа по комиссарской деятельности.

В конце июня закончится I трудовой сезон в Крыму, и наши бойцы Данил, Ксения, Дарья и Мария вернутся сдавать экзамены и зачеты. СМО «Адреналин» продолжит свою работу, и в июле его новые кандидаты пополнят ряды медицинского персонала лечебно-оздоровительных учреждений Крыма, Архангельска, Новосибирска, Республики Татарстан.

Работает на: Amiro CMS