Деловая программа чемпионата

14.02.20

13 февраля 2020 года в рамках деловой программы VI Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Пермского края прошла пресс-конференция "Формула успеха: качество подготовки и карьерный рост молодого специалиста".

От медицинского колледжа в конференции приняла участие студентка 4 курса специальности Сестринское дело Вохмина Мария, которая в 2019 году стала победителем V регионального чемпионата "Молодые профессионалы" в компетенции "Медицинский и социальный уход". Мария рассказала о своем опыте участия в чемпионатном движении. Поделилась впечатлениями, которые оставили у нее в душе события, связанные с этим мероприятием. Мария рассказала о бесценном опыте в совершенствовании профессиональных навыков, а также о личностном росте в период подготовки и участия в соревнованиях.

По окончании своего выступления Маша пожелала всем участникам форума, а это были школьники города Березники, успехов во всех начинаниях, смелости и активности. Выступление нашей участницы понравилось участникам форума и было отмечено его организаторами. Также участники пресс-конференции получили памятные подарки от службы по развитию персонала компании "Еврохим".


Работает на: Amiro CMS