День пожилого человека

03.10.19

1 октября во всем мире празднуется День пожилого человека. В этот день в честь праздника в ГБПОУ «Березниковский медицинский колледж» состоялось мероприятие, на которое были приглашены ветераны-малолетние узники фашистских концлагерей, которые провели в них свое по-настоящему трудное и суровое детство.

Уже второй год наш колледж осуществляет шефство над ветеранами, и они с радостью посещают наши праздничные мероприятия. Во время концерта с пенсионерами состоялась беседа, в ходе которой они рассказали о том, как справляться с плохим настроением, что они больше всего ценят в людях, а также поведали студентам смешные случаи из своей жизни.

В заключение праздника ветераны сказали напутственное слово студентам-первокурсникам, а ребята подарили им памятные подарки в честь праздника.

По окончанию праздничного концерта в столовой колледжа состоялось чаепитие, которое прошло в теплой дружественной атмосфере.

Все остались очень довольны праздником. Ветераны благодарили руководство колледжа за теплый и радушный прием, за замечательный концерт, за домашнюю и душевную обстановку.

А руководство, в свою очередь, заверило ветеранов о продолжении с ними дальнейшего тесного сотрудничества.


Работает на: Amiro CMS