День пожилого человека в Березниковском медицинском колледже

03.10.18

01 октября 2018 г. преподаватели и студенты Березниковского медицинского колледжа поздравили с праздником ветеранов г. Березники, которые в годы Великой Отечественной войны стали узниками концлагерей. Ещё детьми оказались в невероятных условиях, смогли выжить, выстоять, победить. Их судьбы сложились по-разному, но до сих пор в них живет доброта, чуткость, эмоциональная и духовная сила. Много хороших слов ими было сказано в адрес студентов и преподавателей нашего колледжа за организацию и проведение концерта, посвященного Дню пожилого человека.

Студентами и преподавателями были исполнены вокальные и танцевальные номера, стихи, посвященные пожилым людям, даны медицинские рекомендации для сохранения здоровья и полноценной жизни. В конце праздника ветераны получили памятные подарки.

Благодарим Юлию Владимировну Новикову, Ирину Владимировну Пушкареву, Татьяну Александровну Клёнову, Юлию Борисовну Черных, Елену Евсюкову гр 2а, а также творческую группу студентов гр.1ф, 1а, 1г за подготовку и проведение праздника.


Работает на: Amiro CMS