День студента в Березниковском медицинском колледже

20.11.17


16 ноября 2017 г. наши лучшие студенты посетили Березниковский драматический театр. За активное участие в жизни своего колледжа эти ребята были награждены билетами на спектакль «Барышня-крестьянка» в преддверии международного Дня студента.

17 ноября в День студента самые активные приняли участие в квест-игре «Студенческий переполох», организованной на базе нашего колледжа. Команды разных курсов соревновались на скорость в веселых конкурсах на нескольких площадках. Ребята активно включились в игру, азартно болели друг за друга, достойно преодолевали все трудности, с которыми пришлось столкнуться. Первыми стали участницы гр. 4б, второе место заняла команда «Тутти-фрутти». Никто не остался без призов, все участники квест-игры получили заряд хорошего настроения и смогли сплотиться еще больше, работая в команде.

В рамках празднования Дня студента директор колледжа Марина Николаевна Рогова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Юлия Владимировна Новикова вручили благодарственные письма победителям и призерам олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, а также студентам, активно участвующим в общественно-социальных мероприятиях.

Работает на: Amiro CMS