День здоровья

11.09.19

5 сентября 2019 года у первокурсников колледжа на базе спортивного комплекса «Летающий лыжник» д. Новожилово, прошел ежегодный, ставший уже традиционным, День здоровья. 5 команд-новичков с задором и большим энтузиазмом участвовали в различных соревнованиях, бегали по станциям, получив маршрутные листы. Особенно понравилась студентам станция «Потягушки», где они перетягивали канат. Абсолютным чемпионом в данной номинации стала группа 1 А (сестринское дело). Ранее, несколько лет подряд, лидером по перетягиванию каната стабильно была группа 1 Ф (лечебное дело), но нынче все стереотипы были разрушены!

Общее настроение задора и оптимизма не покидало студентов на протяжении всего мероприятия. Каждая команда выбрала себе название по душе и девиз, которые громко и четко декламировали на общем построении в начале мероприятия; а также каждого участника группы выделяла своя неповторимая эмблема - отличительный знак команды. После прохождения всех станций группы объединились и вместе с преподавателем физической культуры А.Я. Майбуровым сыграли дружеский матч в волейбол.

А на следующий день, 6 сентября, в актовом зале колледжа состоялось награждение команд-участниц. По единогласному мнению жюри каждая команда стала победителем в той или иной номинации и получила заслуженный диплом и большой сладкий приз!

Все остались очень довольны, никто не остался в стороне! Такие мероприятия сближают ребят, делают их дружнее, сильнее, активнее настраивают на позитив и на здоровый образ жизни!



Работает на: Amiro CMS