Фельдшера Березниковского медицинского колледжа – призеры Регионального конкурса профессионального мастерства

25.03.19

21.03.2019 года в  г. Кудымкар на базе ГБПОУ «Кудымкарское медицинское училище» прошел ежегодный региональный конкурс профессионального мастерства по специальности «Лечебное дело». 

Студенты Березниковского медицинского колледжа традиционно приняли участие  в данном конкурсе. Команда в составе двух  девушек 4 курса колледжа - Малининой Александры и Пташникене Марины показала высокие результаты, заняв в  общем зачете  почетное 2 место. Конкурс состоял из 5 этапов: теоретической части, в которую входили тестирование и блиц-опрос; практической части – выполнение манипуляций и решение задач с умением правильно  поставить диагноз и отработать конкретные манипуляции по данному диагнозу; и творческой части, в которую входило представление  команды - визитная карточка  и  домашнее задание. Девушки с группой поддержки - своих однокурсниц  – Андреевой Дарьей и Лапаевой Анастасией представили  на суд жюри и зрителей зажигательный танец фельдшеров. Весь зал, включая членов жюри, с криками «Браво», стоя аплодировал  нашим танцовщицам. 

Хочется поздравить призеров конкурса и пожелать им творческих и профессиональных успехов в дальнейшем! Так держать, фельдшера!

Работает на: Amiro CMS