Фестиваль молодежи "Студенческая концертно - театральная весна - 2017" стартовал в Березниках

10.04.17

8 апреля прошел фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна-2017». На финальном концерте зрители из разных  учебных заведений г. Березники смогли увидеть яркие, оригинальные номера в исполнении студентов. Фестиваль объединил  всех участников и дал им возможность проявить себя в разных жанрах: музыкальном, танцевальном, оригинальном.                 

Традиционно наш техникум  представляли студенческие творческие коллективы. Танцевальный коллектив «Самоваръ», в котором уже не один год занимаются будущие медицинские сестры Дарья Пушкарева (гр3в), Анастасия Суетина(3в), Александра Зырянова (1а). Студентки зажгли своей энергетикой весь зал, за что получили звание ЛАУРЕАТА за исполнение танца «Снег-снежок» в номинации «Народный и фольклорный танец». Также Саша Зырянова выступила в номинации «Модерн», солируя в лирическом танце  «Комната воспоминаний», за что была награждена дипломом участницы.

Екатерина Нижегородова  (3б) вместе с  творческой группой поддержки показали великолепный номер в номинации «Иллюзион». С самого начала концерта, легко манипулируя яркими светящимися предметами, околдовали  зрителей и членов жюри. 

Особая благодарность   творческим группам поддержки и их руководителям, а также нашим активным болельщикам. Молодцы!!! Вы горячо приветствовали выступления не только наших девчонок, а также студентов всех учебных заведений, принимавших участие в Краевом и городском фестивале "Студенческая концертно-театральная весна-2017". 

Мы желаем нашим участницам творческих успехов, новых достижений, а также весеннего настроения и любви!  А нам остается с нетерпением ждать итоги Краевого тура «СКТВ-2017», результаты которого дадут возможность участвовать в финальном концерте в конце апреля 2017 г. в г.Перми.

Работает на: Amiro CMS