Концертная программа в «Доме-интернате для престарелых и инвалидов

26.03.21

В конце марта педагоги и студенты ГБПОУ «Березниковский медицинский колледж» организовали маленький праздник в «Доме-интернате для престарелых и инвалидов».

Встретили наших артистов очень тепло. Все проживающие и персонал ждали их приезда. Студенты порадовали пожилых людей концертной программой: исполняли песни, танцевали, каждый номер награждался аплодисментами. Созданная атмосфера отвлекла зрителей от своих бед и проблем. Выступление принесло им настоящую радость. А наши ребята сделали доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. На прощание гости подарили дедушкам и бабушкам конфеты и пожелали крепкого здоровья! Проживающие поблагодарили ребят и сфотографировались вместе с ними.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям веру в добро. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия. Посещение Дома инвалидов давно уже стало хорошей, доброй традицией студентов Березниковского медицинского колледжа. Наши ребята всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.


Работает на: Amiro CMS