Участие ГБПОУ «Березниковский медицинский колледж» в городском круглом столе

25.09.17

21 сентября 2017 г. состоялся круглый стол для активистов молодежных объединений города по вопросам взаимодействия общественных молодежных объединений и организации досуга молодежи в городе Березники на 2017-2018 гг. 

На круглом столе были представлены презентации объединений: локального центра добровольчества, городского студенческого совета, молодежного парламента, городского совета старшеклассников, отдела по делам молодежи, патриотического объединения «Поколение», православной молодежи, ПСО «Мой день». Во время заседания обсуждались вопросы  по направлениям и формам работы в организации досуга молодежи города - мероприятия нового формата, возрождение старых традиций. 

Во время заседания обсуждались вопросы  по направлениям и формам работы в организации досуга молодежи города - мероприятия нового формата, возрождение старых традиций. 

Особый интерес вызвало предложение по расширению деятельности студенческих отрядов в городе и за его пределами. От председателя городского студенческого отряда «Камелот» поступило предложение по организации медицинского студенческого отряда. По окончании учебного года наши студенты смогут поехать в детские лагеря отдыха и санатории Краснодарского края, оказывая медицинские услуги.  

Также, участники были ознакомлены с планом работы городских мероприятий для учащейся молодежи до конца 2017 года.


Работает на: Amiro CMS