Митинг ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

04.09.18


3 сентября 2018 года в 12 часов в Парке культуры и отдыха г. Березники администрация ГБПОУ «Березниковский медицинский колледж» совместно с представителями своего студенческого отряда и при содействии Отдела по делам молодежи управления администрации г. Березники организовала и провела митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

К данной акции присоединились студенты и преподаватели других учреждений среднего профессионального образования г. Березники: ГБПОУ «Березниковский политехнический колледж», ГБПОУ «Березниковский техникум профессиональных технологий», ГБПОУ «Берзниковский строительный техникум». В данном мероприятии приняло участие около 250 человек. Ни одного из участников митинг не оставил равнодушным: торжественные, и вместе с тем скорбные слова, печальная, за душу берущая музыка, пронзительное стихотворение, прозвучавшее из уст 12-летней Александры Черных, памятная минута молчания – вновь погрузили всех присутствующих в атмосферу того дня трагической гибели сотен детей и взрослых в Беслане.

Кульминацией акции послужил ритуал зажжения сотни свечей, которые были подняты вверх студентами в знак солидарности в борьбе с терроризмом.

#капляжизни, #Пермь


Работает на: Amiro CMS