Научно-практическая конференция

11.06.19

31.05.2019 года в ГБПОУ «Березниковский медицинский колледж» прошла студенческая научно-практическая конференция, в которой приняли участие студенты-первокурсники. В течение полугодия все обучающиеся 1 курса под руководством своих научных руководителей проводили исследования в рамках дисциплин общеобразовательного цикла и готовили исследовательский проект. Лучшие 11 проектов, выполненных 14 студентами, были представлены на студенческой научно-практической конференции. Каждый обучающийся выступал с защитой своей работы, рассказывая об актуальности, цели и задачах, которые он решал в процессе своего исследования. Студенты представили очень содержательные презентации проектов, составили памятки, буклеты, различные рекомендации по своим темам.

Присутствующие на конференции студенты и преподаватели медицинского колледжа с интересом слушали выступления учащихся, задавали различные вопросы, вступали в дискуссии.

05.06.2019года в актовом зале колледжа прошло награждение участников научно-практической конференции с вручением им благодарственных писем и небольших сладких призов. Все остались довольны.

Хочется пожелать всем участникам конференции дальнейших открытий и высоких научных достижений!

Работает на: Amiro CMS