Первое место в городском конкурсе видеороликов «Мы победили!», посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

07.05.19

2 апреля 2019 г. медиацентром нашего колледжа был представлен видеоролик «Помни», созданный Миленой Решетниковой гр 2ф. Ролик был представлен в номинации «Стихи о победе» (проза) при участии талантливой группы поддержки Милены. Итогом участия стало первое место. Награждение победителей состоится 9 мая на праздничном мероприятии, которое пройдет в городском парке культуры и отдыха.

Ролики-победители будут транслироваться в День Победы на Мемориале Победы, а также в праздничные дни на березниковских телеканалах.

Конкурс был организован Культурно-деловым центром города и проводился с целью воспитания у молодого поколения уважения к подвигу защитников Отечества, любви и уважения к Родине, а также создания условий для раскрытия творческих способностей с использованием возможностей современных информационных технологий для увековечивания подвига народа в годы Великой Отечественной войны.

Видеоролик доступен для просмотра ниже и в разделе «Фото и видео галерея».

Работает на: Amiro CMS