Посвящение в студенты

22.11.16

17 ноября2016 года студенты медицинского техникума с праздничным размахом отметили Международный день студента. Каждый год этот день с особым нетерпением ждут студенты – первокурсники.

Многие годы в нашем учебном заведении существует традиция: в этот день уже познавших вкус зубрешки латыни и анатомии, и не спасовавших перед первыми трудностями первокурсников, посвящать в настоящие студенты.

Директор училища Марина Николаевна Рогова с праздничной сцены пожелала всем студентам удачи в учебе, настойчивости на пути к знаниям, целеустремленности и поздравила всех с ярким и замечательным праздником.  Приятным и волнительным оказался праздник для лучших студентов училища: их наградили грамотами и дипломами за отличную учебу, за активное участие и высокие результаты в олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства. Прекрасные слова напутствия в адрес студентов прозвучали от заместителя директора по УВР Юлии Владимировны Новиковой.

Как водится у березниковских студентов-медиков, замечательный праздничный концерт был организован силами самих студентов и педагогов. Еще во время репетиций студенты и преподаватели зарядились массой положительных эмоций и веселым настроением.  Любой желающий смог раскрыть со сцены свои таланты и артистизм. Каждый номер праздничной программы зрители встречали одобрительным смехом и  искренними аплодисментами.

Кульминацией праздника стало долгожданное посвящение первокурсников в студенты.  Хочется верить, что приятные воспоминания о Дне первокурсника надолго останутся в памяти будущих светил медицины.


Работает на: Amiro CMS