Предметная неделя по английскому языку

26.04.21

С 19 по 23 апреля 2021 года в Березниковском медицинском колледже прошла предметная неделя по английскому языку, посвящённая 95-летию со дня рождения английской королевы Елизаветы II.

Студенты 1 и 2 курсов приняли участие в конкурсе стенгазет, посвященных дню рождения королевы Елизаветы, в викторине «Как хорошо ты знаешь Великобританию» и поучаствовали в баттле на знания о Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии между групп.

По итогам предметной недели лучшими студентами в викторине стали Третьякова Вероника группа 1А, Кочурова Юлия группа 1Ф, Дмитриева Юлия группа 1 В. В конкурсе стенгазет приняли участие студенты групп 1А,1Б,1В,1К,1Ф,2А,2Ф. Оценив работы конкурсантов, жюри пришло к мнению, что победителем стала группа 2А. Баттл проводился между первокурсниками, победителем стала группа 1К.

В течение недели студенты колледжа ознакомились с видеоматериалами о жизни королевы Великобритании и написали поздравительную открытку в честь юбилея Елизаветы II.

Выражаем благодарность преподавателю английского языка Жениховой Ирине Николаевне за организацию и проведения интеллектуально-развлекательных мероприятий, а также членов жюри и студентов колледжа.


Работает на: Amiro CMS