Региональный чемпионат «Абилимпикс»

31.05.21

С 26 по 28 мая 2021 года в Пермском крае прошел VI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В соревнованиях участвовали около 200 конкурсантов по 70 компетенциям. На площадке ГБПОУ «Березниковский медицинский колледж» соревнования проходили по компетенции «Медицинский и социальный уход». Наши студенты также приняли участие в чемпионате и продемонстрировали свои навыки, заняв в чемпионате первое и третье место. Победителем стала студентка 3 курса специальности Сестринское дело Коновалова Анастасия. Призером чемпионата обучающаяся 2 курса по специальности Сестринское дело Голубцова Ирина.

В ходе чемпионата участницам пришлось выполнять различные задания из практической деятельности ухода в стационаре. Оценивали качество выполняемых манипуляций эксперты из профессиональных образовательных организаций медицинского профиля Пермского края.

Чтобы добиться высоких результатов на чемпионате, наши участницы прошли через длительные часы тренировок, проявили настойчивость, упорство, они доказали свой профессионализм.

Выражаем большую благодарность тренерам, волонтерам, техническому администратору площадки за работу по подготовке и проведению чемпионата.

PDF   «Амбилимпикс». Диплом Коновалова А.А. (Скачать)

PDF   «Амбилимпикс». Диплом Голубцова И.О. (Скачать)

Работает на: Amiro CMS