С 1 по 4 февраля пройдет чемпионат «Молодые профессионалы-2017» и Чемпионат JuniorSkill

25.01.17

С 1 по 4 февраля на площадке ВЦ «Пермская ярмарка» и на базе учебных заведений города Перми пройдет III Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы-2017» Пермского края и Чемпионат JuniorSkills.

Чемпионат организован по 38 компетенциям, в этом году впервые пройдут соревнования среди школьников 10-16 лет по 7 компетенциям.

Специализированный центр компетенций ГБПОУ « Березниковское медицинское училище» (техникум)  организует работу площадки соревнований по компетенции «Медицинский и социальный уход», участие в соревнованиях по этой компетенции примет студентка техникума Любовь Абакумова.

Студенты техникума Раким Рустамов и Альберт Миндияров примут участие в соревнованиях по компетенции «Стоматология ортопедическая», которые пройдут на базе Пермского базового медицинского колледжа.

Всего в чемпионате готовятся принять участие 247 участников из 24 регионов России, оценку работы конкурсантов будут осуществлять 365 экспертов из 30 регионов. Победителей чемпионата среди 86 школьников определят 43 эксперта.

Работает на: Amiro CMS