Скажи «НЕТ!» ПАВ

19.12.16

От нашего техникума на суд жюри были представлены планы, проекты, фото-отчеты об участии студентов и преподавателей в диспутах, конкурсах на данную тематику, фотографии стендов на тему профилактики наркомании и употреблении ПАВ, их пагубного последствия. Работы были представлены педагогом-организатором Татьяной Александровной Клёновой.

Студенты и преподаватели специальностей техникума «Лечебное дело», «Сестринское дело» под руководством Марии Анатольевны Безгодовой, Ольги Александровны Абатуровой систематически проводят работу со школьниками, организуют лекции на тему профилактики по предупреждению употребления ПАВ, влияние их на организм человека. Участвуют в городских форумах, конференциях, семинарах по воспитанию антинаркотической культуры в молодежной среде.

Конкурс был организован МАУ «Дворцом культуры Молодежи» и проводился в рамках реализации муниципальной программы «Развитие сферы молодежной политики в городе Березники» на 2016 год.

Кроме медицинского техникума в конкурсе приняли участие все учреждения среднего профессионального образования и высших учебных заведений г. Березники.


Работает на: Amiro CMS