Слет студенческих отрядов Прикамья

25.11.19

22 ноября в Перми во дворце имени Солдатова прошел юбилейный слет студенческих отрядов Прикамья. В данном мероприятии приняли участие как ветераны движения, так и действующие студотрядовцы — молодое активное поколение современного студенчества. Студенты Березниковского медицинского колледжа, конечно же, не смогли остаться в стороне! Огромной дружной командой в составе 25 человек они прибыли на 55-летний юбилей Российских студенческих отрядов в краевой центр.

Вечер начался с открытия выставки, посвященной 55-летней истории движения студенческих отрядов. На мероприятии были представлены фотографии, награды, целинные значки и другие атрибуты, рассказывающие о становлении и развитии студенческих отрядов, передающие дух комсомольского времени. Все желающие могли сфотографироваться на фоне ярких декораций, сделать своими руками в творческих мастерских памятные значки и талисманы, спеть в дружном Орлятском кругу отрядные песни. Также перед главным событием организаторами вечера была проведена лотерея, победители которой получили памятные и очень нужные призы и подарки. После чего гостей события ждал большой праздничный концерт, на котором была рассказана и показана история становления и развития студенческих отрядов в Пермском крае. А в заключение концерта были подведены итоги юбилейного года и вручены заслуженные награды лучшим представителям движения прошлых лет и совсем юным, самым активным студотрядовцам!

Наши ребята испытали массу положительных эмоций, получили огромный заряд бодрости и оптимизма и решили, что с удовольствием продолжат «студотрядовское» движение!



Работает на: Amiro CMS