Цикл мероприятий «Мы выбираем здоровый образ жизни» стартовал в рамках празднования 85-летия Березниковского медицинского колледжа

11.10.17

С 06 октября 2017 г. прошли мероприятия на тему «Мы выбираем здоровый образ жизни». Студенты и преподаватели организовали интерактивную площадку «Знание-жизнь» по оказанию первой помощи и неотложной медицинской помощи, разместившейся на базе Центра детского юношеского научно-технического творчества. Студенты гр. 5ф специальности «Лечебное дело» Федор Комаров и Денис Кулаев под руководством преподавателя клинических дисциплин Ю.Б. Черных знакомили участников команд с приемами и манипуляционными действиями, оказывали помощь пострадавшему при остановке дыхания.

Также, наши студентки гр. 3б специальности «Сестринское дело» под руководством О.Д. Малининой прошли ряд испытаний на нашей площадке, и стали командой участниц на других интерактивных площадках, организованных МАУ «Дворцом молодежи» г. Березники.

Ребята получили массу впечатлений от организации и участия в данном мероприятии, целью которого явилась пропаганда здорового и полезного досуга, отказа от табакокурения, алкоголизма и наркомании.

Работает на: Amiro CMS