Студенческая весна

20.04.21

15 апреля 2021 года в г. Березники на сцене ДК Металлургов прошел фестиваль «Студенческая весна». Самые яркие и талантливые студенты березниковских техникумов и колледжей, объединившись в большом творческом концерте, удивляли и восхищали своим мастерством в инструментальном, хореографическом, вокальном, театральном и оригинальном жанрах!

Студенты ГБПОУ «Березниковский медицинский колледж» представили на суд компетентного жюри четыре номера.

Студентки группы 1 «В» Волкова Варвара и Мамонова Дарья зажгли зал современным танцем в народных костюмах.

С сольной песней выступила Кобелева Дарья « Небо Лондона ». Номер настолько «зажег» зрителей, что они озарили выступление световой подсветкой.

Акробатический номер « Соловушка » представили студентки первого курса Мелькова Анна, Мерзликова Юлия и обучающаяся 5 класса МАОУ СОШ 30 Филимонова Ирина. Зрители смотрели все выступление, затаив дыхание.

PDF   Диплом лауреата I степени «Соловушка» (Скачать)

Завершая наши выступления, на сцену вновь вышла, Дарья Кобелева исполнила песню « Белые ангелы ». Художественное сопровождение обеспечили Волкова Варвара, Коршунова Екатерина, Мамонова Дарья, Мушавкина Альбина и Притула Ксения, заворожив зрителей танцем. Номер также сопровождался видеорядом. Студенты выразили огромную благодарность всем медицинским работникам и врачам, в особенности во время пандемии. Зал был в восторге, впрочем, как и краевое жюри.

Безгранично благодарим всех, кто был причастен к этому событию, и в особенности наших самых отзывчивых, эмоциональных и активных студентов за теплую атмосферу и поддержку в зале!

Поздравляем и гордимся нашими ребятами!

Работает на: Amiro CMS