Студенческий отряд Березниковского медицинского колледжа принял участие в Краевой школе командиров образовательных организаций

03.04.18

Студенты нашего колледжа Шевшуков Степан, Черепанов Виталий, Паршакова Татьяна и Гриценко Виктория приняли участие в VI Краевой школе подготовки командного состава студенческих отрядов образовательных организаций Пермского края.

31 марта -1 апреля на базе «Огонек ПМ» в  г. Пермь сто активистов со всего края собрались для обсуждения вопросов планирования деятельности молодежных «Студенческих отрядов». Образовательный блок включал в себя тренинговую и учебную работу, мастер-классы. Лекционные и практические занятия  по созданию профильных студенческих отрядов в образовательной организации, подготовку отряда к выезду на трудовой объект, создание командного состава, а также ведение документации.

Проучившись, наши ребята узнали о деятельности пермских студенческих отрядов, о возможности получить работу в летние каникулы не только в своем регионе, а также на территории всей России. 

Мероприятие было организовано Пермским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края и Департамента культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций администрации г. Перми.

Работает на: Amiro CMS