Студенческий совет Березниковского медицинского колледжа начал свою работу

08.09.17


05.09.2017 г. прошел круглый стол представителей органов студенческого совета с администрацией Березниковского медицинского колледжа на тему «Студенческое самоуправление как фактор социализации молодежи». Участие в круглом столе приняли представители органов студенческого самоуправления: председатель Даниил Принц, информационный сектор Татьяна Лызлова, сектор внешних связей Александра Зырянова, представители культмассового сектора Андрей Петровский, Кирилл Кох, директор Марина Николаевна Рогова, педагог-организатор Татьяна Александровна Клёнова.

В ходе заседания были внесены предложения по организации работы студенческого совета борьбы с курением и включением здоровьесберегающих технологий.

Поднимались вопросы о подготовке и проведении совместных мероприятий, конкурсов, разнообразных акций в рамках празднования 85-летия Березниковского медицинского колледжа. Привлечение студентов нового набора в деятельность студенческого самоуправления.

06.09.2017 г. состоялось первое в этом учебном году заседание студенческого совета, на котором первокурсники познакомились с представителями самоуправления. Узнали о планах его работы, о деятельности творческих объединений, спортивных секций, а также предстоящих мероприятиях.

Приходя в колледж, у каждого меняется представление об окружающем мире, начинается новый этап его жизни, и очень важно предоставить студенту возможность самореализации. Принципы добровольности, объединения, выборности, единства и целостности являются основами органов студенческого самоуправления. Это объясняет их популярность и значимость в студенческой среде.

Работает на: Amiro CMS