Студенты Березниковского медицинского училища стали участниками круглого стола

09.06.17


8 июня 2017 г. студенты нашего училища  стали участниками круглого стола «Куда пойти со своей бедой», организованного на базе Березниковского политехнического техникума в рамках социального проекта «Живи настоящим, думай о будущем». Ребята участвовали в диспутах, беседовали с педагогами-психологами Центра психологической реабилитации и коррекции, психологом родильного дома. Заслушали информацию врача-эпидемиолога Центра борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями о статистике роста ВИЧ-инфекции в г. Березники и Пермском крае, о мерах предосторожности и выходе из ситуации при обнаружении положительном ВИЧ-статусе. Участники получили буклеты с координатами и телефонами доверия, куда можно обратиться в трудную для них минуту.

В круглом столе кроме наших студентов приняли участие студенты и преподаватели Березниковского политехнического техникума, Березниковского техникума профессиональных технологий,  Березниковского строительного техникума.

Благодарим преподавателей Политехнического техникума Ирину Викторовну Сахно и Ольгу Александровну Полозову за организацию и подготовку данного мероприятия.


Работает на: Amiro CMS