Участие студентов Березниковского медицинского колледжа в городском семинаре «Мы выбираем ЗОЖ»

12.10.17

В продолжение акции по здоровому образу жизни 09.10.2017 г. состоялся городской семинар «Мы выбираем ЗОЖ», организованный на базе Березниковского строительного техникума.

Студенты гр. 4в Принц Даниил и Кох Кирилл вместе с педагогом-организатором Татьяной Александровной Клёновой подготовили выступление «Мы выбираем здоровье» для обучающихся учреждений профессионального образования г. Березники. Ребята в творческой форме давали полезные советы и рекомендации о том, как сберечь свое здоровье, отказаться от вредных привычек, больше уделять внимание физической подготовке, правильно питаться, и тем самым, продлить жизнь себе и окружающим.

Также, активное участие в семинаре приняли студенты гр. 3б. специальности «Сестринское дело» под руководством преподавателя Анны Сергеевны Шваревой. Девочки участвовали в обсуждениях и отвечали на вопросы организаторов, поддерживали участников выступлений.

В городском мероприятии также приняли участие обучающиеся Березниковского строительного техникума, Политехнического техникума, Техникума профессиональных технологий, Березниковского музыкального колледжа.

Работает на: Amiro CMS