Участие студентов медицинского техникума в Региональной олимпиаде

19.01.17

18  января 2017 г. Чайковским медицинским колледжем была организована Интегрированная дистанционная олимпиада для обучающихся 3-4 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования медицинского профиля Пермского края по дисциплинам профессионального цикла  специальности  Лечебное дело.

Команду нашего техникума представили студенты гр. 5ф:

  • Артем Орлов 

  • Евгений Шехтман

  • Екатерина Голохвастова

Каждый из участников  подготовил эссе на одну из предложенных тем: «Фельдшер – профессия или призвание?», «Чем больше человек отдает людям и меньше требует к себе, тем он лучше» (Л.Н.Толстой), «Самым важным средством, в котором нуждаются страждущие, есть нравственная сила убеждения» (И.Е.Дядьковский).

Индивидуально выполняли практические задания и задания на эрудицию. Каждому из участников было предложено четыре проблемно – ситуационных задачи. Будущие фельдшера должны были поставить правильные диагнозы, исходя из анализа предложенного художественного текста.

Наши ребята быстро справились с предложенными заданиями, не смотря, на технические сбои во время олимпиады. Нам лишь остается с нетерпением ждать результатов и победителей!

Работает на: Amiro CMS