В Березниковском медицинском колледже состоялась встреча с председателем городских студенческих отрядов

02.03.18

01.03.2018 г. студенты колледжа встретились с председателем студенческих отрядов г. Березники Владимиром Логиновым. Ребята узнали о движении студенческих отрядов, которые объединяют юношей и девушек, желающих работать в свободное от учебы время.  О том, что каждым годом движение студотрядов в Пермском крае набирает обороты.  Сегодня оно объединяет уже несколько сотен студентов. Бойцы студенческих отрядов заняты в строительстве, работают в детских загородных лагерях, на железной дороге, на предприятиях сферы услуг и в медицинских учреждениях в разных точках России.

Студентов заинтересовала информация о возможности создания в Березниковском медицинском колледже своего профильного отряда. Общим собранием было принято решение организовать студенческий медицинский отряд г. Березники. Так как наши студенты регулярно принимают активное участие в различных волонтерских движениях, благотворительных акциях, с интересом включаются в любые мероприятия,  проекты города и края.

Владимир Логинов отметил, что не нужно бояться пробовать свои силы в новых сферах и предложил создать медицинский отряд на базе нашего колледжа, тем самым, включиться в работу «Российских студенческих отрядов».

Работает на: Amiro CMS