В Березниковском медицинском техникуме стартовала Приемная кампания-2017

16.12.16

13 декабря 2015 г. преподаватели и студенты техникума специальностей: «Сестринское дело», «Стоматология ортопедическая», «Лечебное дело» приняли участие в городской Ярмарке учебных мест. Участники подготовили информациюо правилах приема на 2017-2018 учебный год, флаеры для выпускников школ города Березники и Верхнекамья.  Одновременно с презентацией нашего учебного заведения в фойе Культурно-делового центра проходили мастер-классы. Студентки Гринева Диана и Лапаева Екатерина демонстрировали школьникам наложение бинтовых повязок. Будущие зубные техники представили модели протезов  и объясняли присутствующим, как происходит технологический процесс их изготовления. Преподаватель клинических дисциплин Оксана ВладимировнаМальцева, преподаватель специальности «Сестринское дело» Юлия Борисовна Черных, фельдшер Станции скорой медицинской помощи Ксения Тараканова и студент 4 курса отделения «Лечебное дело» Евгений Шехтман представили алгоритм неотложной медицинской помощи пострадавшему.

В ярмарке принимали участие образовательные учреждения начального и среднего профессионального образования, высших учебных заведений г. Березники и Верхнекамья, а так же центр занятости населения.

У выпускников остается совсем немного времени, чтобы подумать и оценить свои силы, подготовиться к выпускным экзаменам и определить свою судьбу, выбрать профессию. Будем надеяться, что в наше учебное заведение поступят ребята и девчонки, достойные профессии медицинского работника.

В феврале и марте 2017 г. в нашем техникуме будут организованы профориентационные курсы, где школьники города смогутузнать о специальностях, которым обучают квалифицированные специалисты - педагоги и врачи, пройти профессиональные пробы по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Лабораторная диагностика» и «Стоматология ортопедическая».

Информация об организации профориентационных курсов будет размещена на официальном сайте ГБПОУ «Березниковское медицинское училище» (техникум) в срок до 30января 2017 года.



Работает на: Amiro CMS