Завершился цикл мероприятий «СТОП! ВИЧ. Наркотики!»

28.05.19

24 и 27 мая 2019 г. прошли последние мероприятия на тему профилактики ВИЧ/СПИДа и наркомании. Преподаватели, студенты и волонтеры СМО «Адреналин»  Березниковского медицинского колледжа организовали лекции в учреждениях профессионального образования г. Березники на тему: «Наркотики и ВИЧ», которые прошли в Техникуме профессиональных технологий, Политехническом техникуме и ПКРиС, Строительном техникуме. Более 300 обучающихся  познакомились с информацией о пагубном воздействии наркотиков  на организм человека, приводящих к ВИЧ-инфекции и СПИДу. 

В мероприятии приняли участие студенты: Каримова Арина (гр.1б),  Зыкова Евгения (1г), Первомайская Алена (1вк), Давыдова Вероника (1вк).

16 и 17 мая волонтеры гр. 2а и 3б совместно с Березниковским отделением профилактики ВИЧ инфекции организовали акцию для населения  г. Березники, которая проходила в ТЦ «Оранж молл» и ТЦ «Семья».  Каждый желающий мог бесплатно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.  Волонтеры колледжа предлагали жителям города поучаствовать в тестировании, знакомили молодежь с ситуацией по ВИЧ, напоминали о путях передачи вируса иммунодефицита человека. 

В мероприятии приняли участие студенты: Поповцева Ирина 2а, Ефанова Алена 2а, Евсюкова Елена 2а, Зарипова Алина 2а и медиацентр  колледжа  Решетникова Милена и Заколодкина Мария 2ф. 

Работает на: Amiro CMS