Мастер года – 2024

05.02.24

30-31 января 2024 года прошел зональный этап краевого конкурса «Мастер года – 2024». В конкурсе приняли участие преподаватели профессиональных циклов и мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций ассоциации «Верхнекамье». ГБПОУ «Березниковский медицинский колледж» представляла преподаватель Черных Юлия Борисовна. Как и все участники, Юлия Борисовна представила на суд жюри публичное монологическое выступление, где рассказала о личной практике подготовки обучающихся, основанной на передовых технологиях. А также Ю.Б. Черных провела занятие на тему «Профилактика рассеянного склероза для пациентов в домашних условиях». Методическую подготовку и сопровождение нашей участницы осуществляла преподаватель высшей категории Сабирова Юлия Викторовна.

По итогам конкурса Юлия Борисовна стала победителем и теперь ей предстоит представлять педагогов «Верхнекамья» на региональном уровне.

От всей души поздравляем нашего преподавателя и ее команду, которая приблизила участницу конкурса к победе! Желаем Юлии Борисовне творческого вдохновения и дальнейших побед!

Работает на: Amiro CMS