Поздравление губернатора ко Дню студента

25.01.23

Дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Это праздник молодости, больших надежд и планов на будущее. Самое лучшее время для самоопределения и принятия важных решений.

Благодаря вашим талантам, активности и множеству идей Пермский край остается сильным и амбициозным регионом. Сегодня он по праву заслуживает звание одного из передовых образовательных центров страны.

Мы, в свою очередь, создаем все условия для того, чтобы вы могли реализовываться в родном крае – заниматься наукой, спортом, творчеством, искусством, работать на самых современных предприятиях, достигать успехов в бизнесе. Уверен, что каждый из вас обязательно найдет себя здесь, в Пермском крае.

Этот юбилейный для Перми год будет особенным и для студенчества. Знаковым событием в рамках 300-летия краевой столицы станет создание в Камской долине кампуса мирового уровня.

Во всем регионе пройдет много событий, где вы также сможете проявить себя, познакомиться со сверстниками и с пользой провести свободное время.

Желаю вам крепкого здоровья, новых побед, исполнения желаний, любви и верных друзей. Мечтайте, творите, дерзайте, и у вас обязательно все получится.

Губернатор Пермского края Д.Н. Махонин


Работает на: Amiro CMS